Держи мужа!

Что делать жене, если муж начал посматривать на сторону? Ревновать — глупо, да и не поможет, считают француженки. Они разработали тактику, помогающую удержать возлюбленного при себе. Вот парочка советов, следуя которым, вы не позволите мужу претворить коварные замыслы в жизнь:
Что делать жене, если муж начал посматривать на сторону? Ревновать — глупо, да и не поможет, считают француженки. Они разработали тактику, помогающую удержать возлюбленного при себе. Вот парочка советов, следуя которым, вы не позволите мужу претворить коварные замыслы в жизнь:
никогда не показывайтесь перед ним растрепанной, дома будьте всегда красиво причесаны и одеты не в старый засаленный халат и фартук, а в чистенькое домашнее платье, которое выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры или удачно скроет ее недостатки; даже если вы уже лет двадцать замужем, на супружеском ложе проявляйте такую же страстность и изобретательность, как и в медовый месяц.
Если же у вас есть серьезный повод для волнения, вы сможете вернуть свою «половину» в лоно семьи, разыграв маленький, но безотказно действующий спектакль.
Утро. Супруг просыпается и вместо привычного шипения яичницы на сковороде слышит, как вы тихонько напеваете «У любви, как у пташки, крылья…» или какую-нибудь другую песенку столь же лирического и легкомысленного содержания. Увлеченно и тщательно накладывайте макияж перед зеркалом, а на вопрос «Где же завтрак?» отвечайте: «Ой, я и забыла совсем… Дорогой, приготовь что-нибудь себе сам — мне так некогда!».
День. Звоня вам на работу, муж не должен застать вас на месте. Пусть сослуживцы отвечают ему, что вы «у руководства», «на задании» или «уехали по делам». Скорее всего, после этих ухищрений у вашего благоверного зародятся подозрения определенного рода, и его безмятежная жизнь закончится.
Вечер. Домой вы возвращаетесь на час или два позже своей «половины». На лице блуждает таинственная улыбка, в глазах истома, в руках — роза неземной красоты… В ответ на расспросы недовольного супруга соврите как можно неудачнее: праздновали на работе День танкиста или Парижской коммуны и в честь этого знаменательного события всем женщинам дарили цветы. Под занавес пусть позвонит «загадочный незнакомец» (он же ваш сослуживец, старый друг, с которым вы договорились заранее). Стремительно хватайте трубку, отвечайте тихо и односложно. Потом громко и беззаботно скажите, что «опять звонила подружка со своими личными проблемами». Если же к телефону подойдет муж, пусть мужской голос извинится за неправильно набранный номер. Ночь. На супружеском ложе будьте холодны. Француженки уверяют, что этот метод действует безотказно. А уж они-то знают толк в любви!
Автор: Здоровая газета №6 (35) за 2002 г.

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…