Как лечить мужское бесплодие (астенозооспермия)? Просто и дешево!…

Многие пары сталкиваются с проблемой мужского бесплодия, между тем, все не так плачевно, как это кажется на первый взгляд! Все дело в кислотно –щелочном балансе, в молодости преобладает кислотный баланс организма и в яичках, где располагаются сперматозоиды, а с возрастом у нас преобладает щелочная активность. Этот факт и становится определяющим в малой концентрации активно подвижных сперматозоидов!
Вот представьте себе, что сперматозоид – это человек. Врачи советуют, если у вас астенозооспермия, то вам нужно не перегревать яички, это способствует слабости сперматозоидов. Я с врачами тоже согласен! Вот представьте, что вы человек – сперматозоид, от жары, вы тоже станете малоподвижным и скорее уляжетесь на диван, чем будете работать. Еще врачи советуют держать яички в холоде и голоде, про голод, это они напрасно, человек от голода не станет активным, а наоборот может дистрофироваться. А холод может сделать человека активным, но невозможно в трусах создать холод, не носить же пакет со льдом возле мошонки, так можно отморозить мужские органы и еще и импотентом стать. Так же врачи советуют быть самим активными в плане физических упражнений, это может дать некий эффект, но незначимый.
Теперь так, в яичках преобладает щелочная среда, это комфортная среда для отдыха сперматозоидов. После полового акта, сперматозоиды попадают в кислотную среду влагалища, и им приходится активно двигаться в сторону матки. В матке преобладает щелочная среда и сперматозоиды опять могут расслабиться и ползти не столь интенсивно, а уж попасть в яйцеклетку во время овуляции, преодолев ее стенку, так это вообще трудно слабым сперматозоидам.
С учетом рекомендаций врачей, которые я выше изложил, представьте себе, как еще можно расшевелить человека — сперматозоида, что бы они стали активными? Правильно, я за вас догадался, надо облить его кислотой, тогда человек – сперматозоид будет бегать, как угорелый, что бы найти спасительную щелочную среду или помыться в воде. Соответственно, окисленные сперматозоиды быстрее добегут до яйцеклетки.
Был такой случай со мной, за пол года до свадьбы, я провел время со знакомой девушкой, мы пили шампанское с шоколадом и занимались сексом не предохраняясь. У девушки не было больше сексуальных партнеров. Через месяц она мне сообщила, что забеременела от меня, но сделала аборт. Не скажу, что я ей поверил или не поверил ей, как-то было параллельно. Потом я женился на другой, а беременность не наступала, хотя мы очень хотели детей, прошло месяца восемь и мы решили обследоваться. У жены все нормально, у меня астенозооспермия, только 16% активных сперматозоидов, хотя должно быть более 25%.
К врачу я не пошел, решил сам лечится, сперва — это был БАД спермоплант, три месяца и никакого эффекта. Затем спермастронг, тоже малоэффективен, за исключение возбуждающего действия. Потом спермактин — американский БАД, этот препарат был дорогим и очень кислым. Тогда я вспомнил про кислотно – щелочные балансы в организме, который раннее уже описал. Вспомнил про девушку, с которой у меня был секс, до свадьбы и она забеременела, что мы с ней в тот день пили шампанское, которое по сути свой, тоже кислый алкоголь и все в моей голове стало на место.
Я понял механизм активности сперматозоидов, что не надо тратить большие деньги на лечение, тем более сами врачи не знают причину низкой активности сперматозоидов. Я купил аскорбиновую кислоту — четыре раза в день по пять таблеток пил; утром, в обед, вечером и перед сном. Помимо этого пил чай с лимоном и съедал эти ломтики.
Эффект бы с первого раза, жена забеременела, уже третий месяц! Желаю и вам счастья!
/Хабчабов Рустам Газимагомедович, кандидат медицинских наук. Дагестанская государственная медицинская академия (ДГМА), кафедра поликлинической терапии, кардиологии и общей врачебной практики.
Тел, сот. 8963-413-67-20, электронный адрес: rustam033@gmail.com
./

Tags: ,

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…