Не спешите обвинять партнера в измене!

Существуют десятки способов и советов, как уличить вторую половину в
измене. Но будьте осторожны, не все они дают 100%-ную гарантию, а
осадочек на отношениях останется. Представляем четверку самых ненадежных
способов разоблачить любимого человека./
Вся правда по картам
Есть люди, которым просто необходимо придумывать себе проблемы и потом решать их при помощи гадалок, экстрасенсов, магов в десятом поколении. Те в свою очередь обещают развеять любые сомнения: входят в положение «жертвы», поддакивают ей, находят ту самую измену, сочувствуют. Однако нередко все эти старания ясновидцев направлены на обычное выманивание денег на привороты, отвороты, зелья и так далее. В итоге проблема не то, что не уходит (если она вообще была), но становится ещё больше и грозит разрывом отношений.
Если же вам всё равно кажется, что экстрасенс невероятно убедителен и говорит «такие подробности», — а в этом им помогает тонкое знание психологии — попробуйте тем не менее собрать информацию из дополнительных источников. Кто знает, может дар ясновидения просто дал осечку. Ведь, если верить статистике, то в 32% случаев вещуны вообще не смогли помочь обратившимся в решении проблем.
«Вечная» работа
Постоянные задержки в офисе кого угодно готовы натолкнуть на мысль об измене. Тут же представляется молоденькая секретарша или менеджер среднего звена (в зависимости от пола вашей второй половины), и воображение дорисовывает картину. К тому же после 18.00 телефон часто не отвечает либо не доступен, что ещё больше сгущает краски.
Но знаете ли вы, что по статистике, задержки на работе больше трех раз в неделю являются обычной практикой почти для 28% людей, занятых в различных сферах на разных должностях. Кроме того, определенная часть сотрудников периодически задействуется под крупные проекты, и какое-то время вынуждена выполнять огромный объем работы за короткое время. Отсюда и неожиданные совещания, мозговые штурмы, внеплановые обсуждения событий и другие «подозрительные» отлучки.
От запаха не уйдешь
Запах — прекрасный след для «ищейки». Если женщина почувствовала на пиджаке мужчины аромат духов, то её почти невозможно переубедить, что это какая-то дама прижималась к нему в метро в час пик. Единственное, что можно посоветовать несчастному в этой ситуации, стараться обходить девушек с ярко выраженным парфюмом либо, если избежать напасти не удалось, постараться выветрить костюм до возвращения домой.
Такую же бурю сомнений рождает у мужчины «рыбный запах» интимных зон спутницы. Иногда он может свидетельствовать о развитии бактериального вагиноза, причиной появления которого, как раз и может быть смена сексуального партнера, использование презервативов с бактерицидной смазкой. Но на деле, в 45% случаев, спровоцировать бак. вагиноз может даже обычная простуда.
Чтобы лишний раз не возбуждать беспочвенные подозрения у спутника жизни, можно посоветовать женщине применять спрей Эпиген интим. Спрей поддерживает рН-баланс во влагалище, тем самым предотвращая появление неприятного запаха, быстро снимает симптомы вагинальных инфекций (зуд, жжение, сухость, выделения). Главное, чтобы партнер не оказался таким же мнительным, как в анекдоте: «Если жена пахнет бензином, изменяет с заправщиком, если борщом и котлетами — с поваром, если детьми — с воспитателем детского сада, если ничем не пахнет — значит, ещё собирается изменить». Тут уж никакое оружие не спасет.
Секретные операции
Подозрительно выглядит вторая половина, которая отключает звук на телефоне, убегает читать SMS в другую комнату, меняет пароли от e-mail или быстро сворачивает все окна на компьютере. Попахивает какой-то шпионской историей с попыткой замести все следы. Казалось бы, все факты на лицо, других доказательств неверности уже не нужно, однако психологи советуют не торопиться с выводами.
Зачастую такое поведение спровоцировано желанием человека оставить за собой хотя бы часть личного пространства, независимо от того, есть что скрывать или нет. Причем любое вторжение, какпоясняет психолог Светлана Костина-Ерыкалова, воспринимается им, как проявление недоверия и неуважения, отсюда и болезненная реакция, которую можно ошибочно принять за попытку скрыть какие-то сведения об измене.
Напоследок хочется сказать, что чаще всего проблемы находят тех, кто их ищет, так что берегите себя и свои отношения.
Kalapanava
Источник: newsland.ru

Tags: ,

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…