Продукты, которые увеличивают половое влечение

Проблемы с сексуальной жизнью сегодня отнюдь не являются редкостью.  Ученые советуют – если Вы хотите усилить свое половое влечение к представителям противоположного пола, или к одному конкретному представителю, то не стоит прибегать к искусственным афродизиакам.

Аналогичный совет можно дать и тем, кто хочет добиться от своего партнера большего влечения к самому себе. Природа на этот случай предусмотрела множества естественных продуктов питания, которые гарантированно помогут.

1.    Арбуз – богат аминокислотами, что помогает улучшить приток крови к сердцу и половым органам

2.    Устрицы – богаты цинком, что поддерживает оптимальный уровень тестостерона, а также улучшает качество спермы

3.    Темный шоколад – содержит серотонин, ответственный за хорошее настроение, а также фенилэтиламин, который в разы усиливает чувство влюбленности

4.    Авокадо – богато фолиевой кислотой, увеличивающей выносливость, а также витамина B6, стимулирующего выработку основных мужских гормонов влечения

5.    Сельдерей – согласно исследованиям ответственен за создание сексуального запаха человеческого тела

6.    Имбирь – усиливает не только влечение, но и потенцию у мужчин

7.    Спаржа – способствует выработки гистамина в организма, который в значительной степени определяет степень сексуального влечения, как у мужчин, так и у женщин

8.    Гранола (мюсли) – улучшают кровообращение и эрекцию

9.    Бананы – богаты нескольким десяткам микроэлементов, влияющих на половое влечение.

10.   Перец чили – богат капсаицин, химическими веществами, стимулирующими приток крови к половым органам.

11.   Тыквенные семечки – ответственны за выработку тестостерона у мужчин, и постоянное поддержания высокого сексуального желания у женщины.

12.   Инжир – существенно повышает либидо, и увеличивает сексуальную выносливость

13.   Лосось – существенно повышает качество самого секса, и получаемое от него удовольствие.

14.   Орехи – участвуют в поддержании оптимального баланса основных гормонов, ответственных за сексуальное влечение

15.   Мед – содержит множество нейротрансмиттеров, которые приводит к спонтанному сексуальному возбуждению

16.   Базилик – улучшает женскую фертильность

17.   Чеснок (задолго до встречи с партнером) – увеличивает приток крови к половым органам

18.   Шампанское – оказывает комплексное влияние. Для мужчин главное только не переборщить, а то всю ночь придется разговаривать с партнершей о “судьбах России”

 

По материалам Yahoo Health

Подготовил Владислав Воротников

 

*Источник: * Medlinks.ru

Tags:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…