Женское соперничество за «право помыть посуду»

В жизни каждого мужчины присутствуют несколько женщин. Так уж заведено, и по-другому невозможно. Женщин больше мужчин на 7 млн. Неужели Вы, думаете, что все мужчины верные, а 7 млн одиноких женщин ходят неудовлетворенными? *Неужели Вы думаете, что этим 7 млн женщин секс, мужчина и дети не нужны?* Женское соперничество за право «мыть посуду» было, есть и будет. Вокруг мужчин, ежедневно происходит немая война среди свободных женщин в чистом виде и среди свободных и замужних. Их победу можно отразить под лозунгом:* «победительница моет посуду».*  Те, кто играют, даже не всегда знают и соперниц, но играют, чтобы наградить собой, как Призом мужчину в обмен на почетную грамоту за 1 место, а точнее заветную печать в паспорте.

Мужчина сам нередко в своих интересах проводит данный конкурс. *Играя с

несколькими женщинами в своей жизни, на самом деле он сознательно

выбирает лучшую проститутку, кухарку, домработницу и мать своего

потомства.* Поэтому не стоит осуждать мужчину, который до вступления в

брак, встречается одновременно с несколькими женщинами и вешать на него

ярлык бабника. Он не бабник. Он просто ищет Жену. Свой Приз.

Но после вступления в брак, 7 млн женщин никуда не уходят *как постоянная величина*, а мужчина остается Мужчиной, в связи с чем, он продолжает спать с несколькими женщинами. Это же сложно, отвертеться от 7 млн свободных Дам, которые готовы дать просто так( как в мультфильме «Просто так», помните?). Но он с ними просто спит, а не устраивает конкурс и не ищет свой Приз. Поэтому мудрая жена, которую когда-то мужчина выбрал в качестве Приза, достойного находиться в его доме, никогда *не осудит призера за небольшие флирты и кратковременные «командировки»*. Она понимает, как трудно убежать от дурманящего запаха духов и кружевных трусиков других Дам. *Каждая одинокая женщина желает занять место замужней.  И каждая замужняя это знает.* В связи с чем, она сознательно отпускает погулять мужа к «безопасной» любовнице. Так как это — *единственный способ обезопасить себя от вечного женского соперничества* за «право мыть посуду». «Безопасная» любовница — та, которая не требует жениться на ней, та, которая замужем или имеет другие весомые основания для того, чтобы не забрать её мужа, а брать его пользоваться на время для разнообразия. И тогда всё в порядке, *и волки сыты, и овцы целы*.

Другое дело, когда в бой с женой вступает одинокая любовница, тогда начинается не просто конкурс, а настоящая война. Но, как правило, *умные мужчины, не выбирают себе «опасных» любовниц*, у которых «ни котенка, ни ребенка», они просто тоже дорожат своей семьей и репутацией, не меньше, чем их жены.

*Неужели Вы, думаете, что это так легко: сначала найти мудрую жену, а потом потерять её.* Это больно для сердечной мышцы, которая не переносит резких перепадов питания, смены климата, а также это очень унизительно для статуса женатого мужчины, который своей безграмотностью не сумел сохранить семью.

 

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…