Как восстановить девственность?

Интимная пластика или по-научному, гименопластика, — это хирургическая операция, к которой прибегают женщины не только по религиозным причинам.  Нередко после изнасилования психологически очень трудно девушки осознать тот факт, что ее невинность не была подарена любимому человеку, а дерзко была уничтожена. Зачастую перед свадьбой девушка понимает, что ее избранник считает ее невинной, и пугается рассказать ему правду, принимая решение о проведении гименопластики. Чем больше у женщины было мужчин, тем менее она привлекательна для них. Сейчас же, когда пластическая хирургия стала более совершенной, можно стать и в «25 бабой-ягодкой опять». Гименопластика может стать приятным подарком мужу на годовщину свадьбы.
Операция по восстановлению девственной плевы не редкость в современном мире. Длительность данной процедуры от 15 до 60 минут, в зависимости от строения внутренних и наружных половых органов пациентки. Процедура может быть проведена женщине любого возраста, независимо от длительности половой жизни. До операции будущей девственнице следует пройти ряд лабораторных исследований и при отсутствии противопоказаний операция будет проведена.  Стоимость операции невысокая. После проведения гименопластики пациентка обычно наблюдается несколько дней, при желании врач может отпустить девушку домой раньше. Но лучшим вариантом будет — понаблюдаться у врача несколько дней.
Потерянную невинность восстанавливают путем сшивания краев девственной плевы, либо с помощью перемещения слизистой влагалища в его преддверие и формирования плевы. Для сшивания используются саморассасывающиеся нитки, которые не нужно удалять. Как правило, после операции пациентки не испытывают боли, но возможно ощущение дискомфорта, которое быстро проходит. После процедуры необходимо ограничить физические нагрузки, которые могут привести к расхождению швов.
Восстановление девственной плевы может проходить столько раз, сколько того хочет женщина. Но увлекаться данным процессом не стоит.  Единственным противопоказанием к восстановлению девственности является воспаление внутренних половых органов. После того, как здоровьем будет поправлено, операция станет возможной.
Гименопластика — это «пикантная» услуга, доступная практически всем. Ее стоимость — от 10 000 рублей и выше, в зависимости от сложности операции, выбранного обезболивающего. Прародительницей данного вида интимной хирургии можно поистине считать  Афродиту, греческую богиню любви. После страстных утех с Адонисом, она ныряла в купальню, из которой выходила целомудренной и непорочной девой.
Сегодня ликвидировать следы амурных дел можно анонимно при наличии денег и желания. Гименопластика на страже вашего счастья!
Источник: <http://www.vrachinfo.ru>
С древних времен к женской невинности относились по-разному: в Древней Греции девственниц приносили в жертву, только им разрешалось быть жрицами в храмах богов, с появлением в Европе христианства девственность считалась гордостью девушки, а потеря целомудрия вне брака приравнивалась к гибели. В азиатских странах, если девушка, вступившая в брак, оказалась не целомудренной, новоиспеченный муж прогонял ее из дома. В современном мире отношение к девственности стало иным — ее потеря до брака не является чем-то постыдным и осуждается только с религиозной точки зрения, а также некоторыми народами (например, народами Кавказа).

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…