Сексуальные аппетиты мужчин из 42 стран мира

Головная редакция международного журнала для мужчин Men’s Health провела опрос 40 тыс. представителей сильного пола из 42 стран на темы секса и всего, что с ним связано.
Были выявлены достаточно занятные подробности, которые в исследования ученых из различных университетов, как правило, не встречаются.
Например, корейцы, по другим опросам никогда не блиставшие на ниве сексуальных и иных подвигов, оказались самыми активными потребителями секса, совершая в среднем вдвое большее количество половых актов в неделю, чем в большинстве других стран мира. Отметим, что кореянки в большинстве исследований признаются самыми неудовлетворенными женщинами на планете.  Интересная зависимость, не правда ли?
Но наибольшие сомнения вызывает последний вопрос анкеты, где спрашивалось о том, как часто у партнерш опрашиваемых случается тот самый неуловимый оргазм. И не будет преувеличением сказать, что самые большие вруны по этой части – итальянцы, которые темпераменты не только во время выяснений отношений со своими вторыми половинами, но и в описании своих сексуальных достижений.
Количество сексуальных контактов в неделю:
Корея — 4,5
Греция — 4,2
Румыния — 4,08
Филиппины — 3,95
Россия — 3,87
В среднем по всему миру — 2,8

Среднестатическое количество параллельных связей:
Бразилия — 11,37
США — 8,77
Австралия — 8,54
Великобритания — 8,28
Греция — 8,25
В среднем по всему миру — 7,65

Количество мужчин, готовых потратить на свою женщину любую сумму:
Индонезия — 64%
Португалия — 51%
Польша — 42%
Нидерланды — 40%
Италия — 39%
В среднем по всему миру — 31%

Количество мужчин, покупающих секс:
Корея — 42%
Бразилия — 34%
Филиппины — 32%
Греция — 31%
Россия — 26%

Где наиболее популярен «секс на одну ночь»:
Португалия — 81%
Бразилия — 76%
Австралия — 65%
Россия — 65%
Испания — 63%
В среднем по миру — 58%

Средняя продолжительность предварительных ласк (в минутах):
Великобритания — 17,44
Австралия — 17,20
Германия — 16,92
Мексика — 16,91
Чехия — 16,43
В среднем по всему миру — 15,78 минуты

Количество поз, известных среднестатическим мужчинам:
Венгрия — 8,27
Аргентина — 5,76
Испания — 4,63
Бразилия — 3,95
Греция — 3,83
В среднем по всему миру — 3,35

Количество мужчин, у которых был секс втроем:
Бразилия — 19%
Великобритания — 18%
Австралия — 18%
США — 17%
Россия — 15%
В среднем по всему миру — 14%

Количество мужчин, чьи партнерши испытывают оргазм при каждом половом акте:
Италия — 60%
Венгрия — 58%
Филиппины — 54%
Индонезия — 54%
Нидерланды — 50%.

Интересно отметить, что впервые Россия отметилась в столь глобальном секс-опросе (было получено 3159 анкеты), что не может не радовать.
Однако полученные цифры вызывают скорее досаду, чем что-либо еще: несмотря на то, что секс у наших соотечественников бывает как минимум три раза в неделю, он либо в четверти случаев покупается, либо в двух третях случаев это одноразовый секс на одну ночь.
Источник: Rol.ru

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…