Как выйти замуж за иностранца.

Хочу поделиться своей радостью: с Вашей помощью я нашла свое счастье — 26 сентября была моя свадьба (фото прилагаются). В сентябре прошлого года я разместила на Вашем сайте свой профиль, а уже в ноябре встречалась с Маршаллом в Москве (я из Казахстана, город Караганда). В апреле 2004 года он приехал ко мне, а 4 июля—мы с сыном приземлились в Чикаго. Книга Марины Смайли «Как заработать после переезда в новую страну»
Вы встретились через Elena’s Models?
Предложение для тех, кто встретил своего мужа через наше агентство. Подробно
Знакомства с иностранцами, брачное агентство — найди свою половинку!
Что говорят о нас наши клиенты
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Хочу поделиться своей радостью: с Вашей помощью я нашла свое счастье — 26 сентября была моя свадьба (фото прилагаются). В сентябре прошлого года я разместила на Вашем сайте свой профиль, а уже в ноябре встречалась с Маршаллом в Москве (я из Казахстана, город Караганда). В апреле 2004 года он приехал ко мне, а 4 июля—мы с сыном приземлились в Чикаго. Без трудностей не обошлось—мы из разных миров, и ведем себя по-разному в самых простых на первый взгляд ситуациях. Да и понимаем многие вещи совсем по-другому, и это при том, что и язык, и культуру Америки я изучала на родине не один год. Но мы смогли это преодолеть—было взаимное желание и ощущение, что именно он (она) — это и есть та самая половинка, дарованная Свыше. Жители моего родного города уже больше трех месяцев читают мои впечатления об Америке (я—журналист, отсылаю свои статьи и фотографии по интернету). Возможно, когда-нибудь они соберутся в книгу, где красной нитью будет проходить мысль: ищите—и найдете (свою половинку), стучите—и откроют вам (пробуйте, обязательно получится!!!), просите—и дано вам будет (счастье, которое мои соотечественницы очень-очень заслужили!)
С наилучшими пожеланиями агентству и всем его клиентам, Мила Дворецкая-Лемме (США)
Уважаемое агентство!
Спасибо за вашу помощь. Благодаря вам я смогла найти мужчину, который меня по-настоящему понимает. Когда я посылала свои данные в ваше агентство, то сомневалась в успехе. Но я встретила мужчину, который живет так далеко от меня, но так близок мне сейчас. Еще раз, спасибо! И ваша книга-руководство очень мне помогла.
Светлана
(Донецк, Украина)

Уважаемая «Elena’s Models»,
Я хочу выразить благодарность вашему агенству. Благодаря Вам я получила много писем от достойных мужчин. Я сделала мой выбор и сейчас я переписываюсь только с одним очень хорошим человеком. Я не знаю, как сложатся наши дальнейшие отношения, но считаю, что я должна просить Вас удалить мои данные.
С благодарностью
Татьяна (Киев)

Дорогая Елена!
Я познакомилась со своим мужем через Ваш сайт, и сейчас живу во Флориде с апреля месяца. Еще раз большое спасибо, с Вашей помощью мы обрели счастье.
С уважением. Елена (Флорида, США)
Дорогая Елена!
Позвольте выразить Вам и вашим коллегам глубочайшую признательность за то, что Вы делаете. Да, дело свое Вы знаете и делаете его исключительно хорошо. Мне даже немного жаль просить Вас снять мои данные с сайта, т.к. СВЕРШИЛОСЬ! Я встретила его и очень счастлива!
Дай Вам бог счастья!
Наташа
(Киев, Украина)

Добрый день!
Я пршу вас удалить мою анкету. Хочу также сказать спасибо за сказочную неделю, которую я провела в Москве с классным парнем, который нашел меня через ваше агентство. Он купил мой адрес у вас (за что вам еще раз спасибо), и ему было бы приятно , что мой ad удален.
Удачи!!!
Рудницкая Елена
(Россия, Владивосток)

Здравствуйте, дорогая (не побоюсь этого слова) Елена!
Пишу Вам, чтобы сказать Вам спасибо. Именно на вашем сайте меня нашел мой любимый бельгиец. Теперь я живу в Бельгии и очень счастлива. Пусть не верят девочки, что счастья с иностранцем не найти. Это не так, просто нужно быть человеком — да Вы сами все знаете. Спасибо Вам за вашу работу и за помощь в соединении наших сердец. Мой Йоган присоединяется с большой благодарностью. Ну и, конечно, мое фото можно смело убрать, дабы не мешать своим присутствием соединяться другим сердцам.
Еще раз спасибо. Вам и Вашим сотрудникам желаю здоровья, счастья и любви.
С уважением, Креслова Екатерина.
Уважаемая Елена и Elena’s Models!
Позвольте сперва поблагодарить Вас за участие в моей судьбе. Звучит, возможно, немного напыщенно, по-книжному, но отчасти это так. Я прошу Вас удалить мои данные из каталога, потому что я встретила замечательного мужчину, и сейчас мы оформляем документы на визу.
Заранее благодарю,
С уважением,
Зоя (Саратов)

Здравсвуйте, Елена и сотрудники агенства «Еlena’s Models»! Пишу вам, чтобы поблагодарить вас за созданный вами сайт. Я думаю, нет, я уверена, что он — лучший из всех представленных сайтов знакомств, в интернете. Я прочитала все ваши рубрики и нахожу их очень полезными.Сейчас, я — очень восторжена. Какие-вы молодцы! Всё так продумано! Есть советы, есть рекомендации, есть примеры, есть реальная помощь в переводах, которые так необходимы на первых порах. Я считаю , что нельзя ещё лучше сделать то, что вы уже сделали! Вы не гонитесь за количеством ,видно сразу , поэтому и вызываете уважение. По вашей работе можно судить, насколько вам важна судьба одинокого человека. По «мужскому катологу» можно судить насколько уважительно вы относитесь к нашим соотечественницам. СПАСИБО ВАМ! Спасибо вам и за веру которой вы делитесь с нами! Низкий вам поклон!
С уважением, Людмила.

НОВЫЙ САЙТ «Elena’s Models»
Девушки! Сотни объявлений мужчин со всего мира ждут вас на новом сайте www.elenasmodels.com
Если у вас уже есть профиль в нашем агентстве, вы можете сразу писать мужчинам. Если нет, вам надо будет зарегистрироваться.
РЕГИСТРАЦИЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Офис «Elena’s Models» в Киеве
Киевлянки и украинки! Для вас открыт офис в Киеве. Пожалуйста, обращайтесь в офис по всем вопросам — публикация анкет, фотографии, доступ в Интернет — для вас все услуги БЕСПЛАТНО!
Адрес: Гостиница «Импресса»
Ул. Петра Сагайдачного 21,
Киев, 04070, Украина.
Тел.: +38(044) 463 79 03, 203 37 65
Книга-руководство:
«101 совет как выйти замуж за иностранца»
Выйти замуж за иностранца сегодня не просто, а очень просто. Надо просто делать все по-правильному. У вас перед глазами написанное человеческим языком руководство, как надо действовать, чтобы получилось как лучше, а не как всегда.
Отзывы читательниц о книге:
Уважаемая Елена,
Беспокоит Вас менеджер брачного агенства ЛЮБА (Никополь, Украина). От лица всех наших клиенток, приобрёвших вашу уникальную книгу-руководство, выражаю Вам огромную благодарность и большое человеческое спасибо. Женщины просто в восторге от Вашей книги. Они даже написали вам благодарственное письмо. «Мудрые советы доброй и умной Елены! только так мы сейчас называем практическое руководство Елены Соломон по поиску мужа зарубежом. Мы — женщины, которые давно и безуспешно занимались поиском, по достоинству оценили советы Елены. Девушки и женщины, не изобретайте велосипед, следуйте руководству, и это поможет вам сэкономить уйму времени и денег, добиться успеха. Ведь украинские женщины достойны лучшей жизни. Поверьте в себя, и в добрый час. Путь не обещает быть лёгким, но тем сладостней будет победа.»
С уважением,
Алина
менеджер брачного агенства ЛЮБА
Купить книгу
Подробнее о книге
Заполните нашу Анкету
Если вы серьезно нацелены найти партнера за рубежом, и не просто кого-нибудь, а подходящего партнера (подходящий значит: успешный, соответствующего возраста и образования) — заполните нашу анкету. Вы начнете получать письма от мужчин всего через несколько дней!
Мужской каталог
Вы можете начать свой поиск прямо сию минуту! Читайте брачные объявления мужчин, которые мечтают найти невесту в России. Новые анкеты добавляются каждый понедельник.
ФОРУМ: «Замуж за иностранца»
Расскажите о своем опыте поиска партнера за рубежом, задайте вопросы, которые вас волнуют, поделитесь своими успехами и поражениями, спросите совета.
Новая рубрика!
Как я вышла замуж за иностранца
Рассказы женщин, которые уже нашли себе мужа за рубежом. Советы, подсказки, что работает и что нет.
Елена Осмолинская: «Другие они здесь, мужчины!»:
Видно есть боженька на свете! И выделил Он мне самого лучшего мужа на свете! Девочки, не слушайте всяких грымз! Пытайтесь найти свое счастье за границей. Ну, другие они здесь, мужчины. Не зажравшиеся, в смысле…
Ольга Мартинс: «Я не искала мужа-иностранца…»:
После 2-х летнего одиночества, ошибок в выборе кандидата на мужья или хотя бы просто друга я ощущала страшную тоску по нормальным человеческим отношениям, когда тебя воспринимают не как красивое сопровождение, а принимают полным пакетом…
Наташа: «Это я называю истиной любовью»
Сперва я попала в роскошь и финансовую стабильность и поверить не могла своей удаче. Затем все изменилось и материальный достаток, можно сказать, растворился…
Группа поддержки для русских женщин, живущих за границей
Любой женщине, живущей за границей, порой бывает непросто — ностальгия, проблемы адаптации, кризис смены системы ценностей, поиск новых друзей, проблемы с мужем…
ЧаВО
Если у вас возникли вопросы — прочтите ЧаВО, прежде чем спросить прямо у нас.
Информация для брачных агентств
Мы расширяем сеть представительств в странах Восточной Европы, и будем рады сотрудничать с вами.
Link exchange — обменяемся ссылками!
Элитные знакомства!
Программа «Индивидуальный поиск»
Данная программа ориентирована на мужчин и женщин, которые точно знают, чего хотят, и серьезно настроены на поиск подходящего партнера.
Если вы привлекательны, умны и хотите результатов, а не многомесячной переписки, — данная программа может быть вашим идеальным вариантом.
Это совершенно независимая программа от размещения в нашей основной базе данных. Данные из основной базы доступны всем членам-мужчинам и публикуются на Интернете, данные Индивидуального Поиска — только избранным и на Интернете не публикуются. Для достижения лучших результатов, мы советуем разместиться и там, и там.
ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС — БЕСПЛАТНО!
(Подробно)
»Платиновые» анкеты:
Matthew 42/183/89 — финансовый аналитик. Добрый, отзывчивый, любознательная, творческая натура, всегда самосовершенствуюсь, серьезный, но в то же время с хорошим чувством юмора. Интересы — теннис, кулинария, тай-чи, китайская йога, музыка, лыжи, чтение, самосовершенствование, компьютеры, религия, различные культуры мира, кино, коммерция, финансовый маркет. Я ищу стройную женщину 25-35, можно с одним ребенком, которая свободно (или хорошо) говорит на английском.
Stephen 35/186/100 — юрист. Легкий в общении, образованный, много читаю, особенно по истории, у меня хорошее чувство юмора, я легко схожусь с людьми и завожу друзей. Интересы — хоккей, природа, игра на пианино, искусство, концерты, музыка, танцы. Я ищу самостоятельную женщину 18-33, без детей, с хорошим чувством юмора, которая ценит искусство и классическую музыку.
Jerry 39/180/84 — контрактник. Честный, заботливый и любящий, жизнерадостный. Интересы — природа, пляж, путешествия. Я ищу честную женщину 26-39, стройную или среднего телосложения, можно с ребенком.
Don 61/186/83 — консультант по логистике/аудитор. Заботливый, вдумчивый, верный, внимательный, сопереживающий, люблю веселье, щедрый душой. Интересы — природа, чтение, спорт, друзья, близкие отношения, жизнь во многих проявлениях. Я ищу искреннюю, верную женщину 20-40 лет, с которой мы вместе будем радоваться и преодолевать жизненные трудности, осуществляя все наши мечты. Я люблю детей и с радостью приму детей моей избранницы.
Bruce 47/191/95 — инвестор. Оптимистичный, уверенный в себе, сильный, добрый, уравновешенный, остроумный, подтянутый, честный, интуитивный. Интересы — ездить на Харлей-Девидсоне, горные лыжи, туризм, теннис, баскетбол, плавание, чтение, театр, балет, чтение. Я ищу оптимистичную женщину 30-36, можно с 1 ребенком. Она честная, цельная натура, добрая, не материалистка, хотя бы немного говорит по-английски.
Lawrence 38/190/95 — адвокат. Сильный, интересный, независимый, умный, честный, люблю и ценю жизнь, красоту людей и мира. Интересы — помогать другим, играть в хоккей, готовить необычные блюда и смотреть на людей, с удовольствием их поглощающих, путешествовать, рестораны с национальной кухней, танцы, музыка и кино, книги, архитектура, дизайн помещений, компания близких друзей, изучение и познание нового, отдых на пляже. Я ищу умную, независимую, оптимистичную женщину 18-32 лет, без детей.
Lee 34/185/76 — программист. Спокойный, серьезный, порядочный, добрый, с уважением относящийся к другим. Интересы — тренировки в спортзале, смотреть и принимать участие в игровых видах спорта (особенно теннис), прогулки у реки, чтение, музыка, кино, работа с компьютером. Я ищу стройную, привлекательную женщину с высшим образованием, 21-27 лет, без детей.
Tim 48/173/64 — президент компании. Очень дружелюбный, общительный, интеллектуал. Интересы — спорт, туризм, плаваю под парусом, музыка, театр, кино, путешествия, люблю красивые вещи, интересуюсь экономикой, историей, бизнесом. Я ищу стройную, умную женщину 30-38, можно с детьми.
Holt 39/190/90 — врач. Общительный, страстный и сексуальный, но во меня есть и стремление к уединению, поэтому иногда мне нужно время для того, чтобы побыть наедине с собой. С уважением отношусь к партнеру. Интересы — чтение, каноэ, туризм, работа по дереву. Я ищу общительная и страстную стройную женщину 20-40 лет, без детей.
Gary 50/193/130 — системный аналитик. Внимательный, щедрый, нежный, уравновешенный, честный, с чувством юмора, верный, тактичный. Интересы — танцы, фотография, чтение, изготовление мебели. Я ищу спокойную женщину с чувством юмора, 25-50 лет, желательно с 1-2 детьми.
Lorenzo 55/173/72 — собственный бизнес. Здоровый, сильный, верный, нежный, добрый, внимательный и чуткий. Интересы — музыка, рестораны, кино, театр, путешествия, автомобили и мотоциклы, плавание, танцы. Я ищу умную, привлекательную женщину 26-45, любого телосложения, можно с 1 ребенком, которая искренне хочет найти мужа.
Arin 29/185/90 — инвестиционный банкир. Земной, скромный, дружелюбный, воспитанный, открытый и искренний, уравновешенный, ответственный, с высоким уровнем мотивации, надежный, немного идеалист-мечтатель. Интересы — путешествия, спорт, общение с друзьями, искусство, выставки, и так далее. Я ищу стройную, привлекательную женщину, без детей, с хорошим характером.
Ekkehard 39/175/75 — менеджер. Честный, целеустремленный, сильный, стабильный, добрый, нежный, остроумный, романтичный, но в то же время реалистичный, страстный, ориентирован на семью. Интересы — спорт, театр, опера, музыка, путешествия, танцы, история, культура других регионов. Я ищу элегантную, жентсвенную, стильную леди 24-35, 155-180, без детей.
Conrad 36/190/88 — хозяин компании, занимающейся международными инвестициями. Общительный, веселый, всегда оптимистичный и радостный. Люблю путешествовать по миру, видеть новые места и знакомиться с новыми людьми. Люблю готовить, хорошо справляюсь с французской и итальянской кухней. Я ищу интересную в общении женщину 18-30, без детей, которая любит путешествовать и хочет создать семью.
Источник: “Zamuzh.com”

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…