изобретатель «делает» пол детишек на заказ

Жителя Коврова Владимира Краснощекова знают и почитают далеко за пределами Владимирской области. Он своего рода «крестный папа» примерно для 7 тысяч российских младенцев. Молодые мамаши с утра пораньше караулят его у подъезда, чтобы попросить его совета на благоприятное зачатие.Жителя Коврова Владимира Краснощекова знают и почитают далеко за пределами Владимирской области. Он своего рода «крестный папа» примерно для 7 тысяч российских младенцев. Молодые мамаши с утра пораньше караулят его у подъезда, чтобы попросить его совета на благоприятное зачатие. Шутка ли: Владимир Иванович запатентовал изобретение «Способ формирования желаемого пола зарождаемого ребенка». Если супруги хотят первенца-сына, то Краснощеков, по его утверждению, знает, как сделать именно так, чтобы родился мальчик, а не девочка.
– Где у вас тут изобретатель живет, который «делает» пол ребенка на заказ? – спрашиваю я у первой встречной женщины с бутузом в комбинезоне.
– Я вам покажу, – оживляется молодая мамаша. – Видите, у меня мальчик, – кивает она на младенца, – Иваныч помог. К нему со всей России едут. Говорят, что ни разу его методика «осечки» не дала. Владимир Иванович ведет прием на дому. Оговоримся сразу: сам он в «процессе» не участвует, лишь консультирует будущих родителей. В зале уже сидят три супружеские пары. Молодожены волнуются и гудят, как пчелы в улье. Наташа и Вадим ссорятся прямо в очереди. – Первым должен быть мальчик, – убеждает супругу молодой человек. –
Меня друзья на смех поднимут, если девка родится.
– Мы же договаривались, что будет дочка, – горячится Наталья. –
Будешь без конца менять решение, родится не пойми кто. Вот Петровы спорили, а теперь у них двойня…
К Краснощекову чаще всего обращаются супруги, у которых уже есть один ребенок, или, наоборот, многодетная семья, у которых все дети одного пола. Для них принципиально важно, кто будет следующим: мальчик или девочка?
Корреспондент «МК» застал Владимира Ивановича за важным занятием. Краснощеков писал письмо в японское посольство в России с просьбой передать его самому императору Японии! – Нет у императора наследника, – объясняет Краснощеков. – Я бы мог ему помочь зачать сына. Надеюсь, что он не сочтет мое предложение за дерзость, а примет мою методику.
Владимир Иванович – преподаватель физкультуры и ОБЖ в местном училище и вовсе не страдает манией величия. Озаботился он проблемами зачатия детей желаемого пола аж с 1978 года. Началось все с того, что в тот год у Владимира Ивановича родился первенец-сын. Им с супругой захотелось второго ребенка, но именно девочку. Как раз в это время во Владимирском пединституте, где Краснощеков учился на факультете физвоспитания, заезжий профессор из Питера прочитал студентам лекцию по сексологии. Владимир Иванович так вдохновился сим «тонким предметом», что с рвением продолжил изучать его самостоятельно и углубленно. Оказалось, что проблемами зачатия ребенка желаемого пола занимались еще античные ученые. Аристотель, например, считал, что девочки рождаются у стареющих пар. Краснощеков в корне не согласился с философом: а как же тогда Николай II? Вначале у них с императрицей родились дочери, и только потом, уже в солидном возрасте, – наследник.
Владимир Иванович решил проанализировать собственный опыт интимной жизни и расспросить друзей и знакомых, чтобы понять, почему у них родился именно мальчик или девочка. Владимир Иванович «исследовал» 200 пар, собрал солидную статистику и пришел к выводу: девочка рождается, если женщина получает в постели удовольствие, а если нет – то мальчик. Эту методику он с успехом опробовал на себе: поднапрягся, и… у Краснощековых родилась дочь. – Во время войн и экономических кризисов рождается больше мальчиков, – подтверждает свою теорию Владимир Иванович. – Женщина не испытывает оргазма, ведь ее голова забита проблемами: как семью прокормить, детей воспитать.
– И это весь секрет? – не могу сдержать своего разочарования. – Конечно, нет! Это только одно из обязательных условий. Каждую пару я консультирую индивидуально, на это уходит от полутора до двух часов. Значение имеет все: темперамент партнеров, биологические часы активности. После консультации супруги переходят к практическим занятиям дома: несколько месяцев «тренируются» в презервативах по специальной схеме. Пол ребенка зависит от «мастерства» владения своим телом обоих супругов. Если есть необходимость, то дополнительно, по телефону, корректирую процесс. – А если пара непонятливая попалась? Не могут они освоить вашу методику?
– Не могут – научим! – со строгостью физрука отвечает Владимир Иванович. – Я еще и психологические приемы применяю: к каждому из супругов нахожу свой подход. Знания по анатомии, физиологии им преподаю. Иногда приходят такие «темные» в вопросах сексологии, что удивляешься: чем они вообще в постели занимаются? С каждой супружеской пары Краснощеков берет расписку, в которой молодожены пишут пол желаемого ребенка. Не поверите, за прошлый год у Владимира Ивановича 970 расписок – и у всех пар родился ребенок нужного пола. Его патент «работает» вот уже 7 лет. Это около 7 тыс. детей, рожденных по его методике!
– Обычно пары отзванивают или пишут письмо, в котором сообщают пол ребенка, это нужно мне для статистики, – говорит Владимир Иванович. – Осечек ни разу не было, иначе я бы уже не работал. Ковров такой маленький город, меня бы давно поколотили или хуже того… Метод Краснощекова дает гарантию 98%. Один процент он списывает на то, что женщина пришла на прием уже беременная, и второй процент – если рождается двойня.
Когда изобретение Краснощекова успешно заработало и 2 тысячи пар родили детей желаемого пола по его методике, он стал искать признание медицинских светил.
– Академики чуть не украли у меня реферат, – вздыхает Владимир Иванович. – Предложили опубликовать его под фамилией какого-то своего светила, потому что, мол, я не врач. Еле-еле отобрал его у них. Тогда я решил обратиться в Роспатент, чтобы уже никто не мог украсть мою идею. Выяснилось, что я первый из россиян нашел способ зачатия ребенка желаемого пола.
Спустя год краснощековское изобретение утвердили и выдали патент на его изобретение за #2118125. Теперь Иванович известен и за границей благодаря рекомендациям наших эмигрировавших сограждан. Так, канадский профессор предложил Краснощекову оборудованную лабораторию в Торонто для его опытов и дальнейших научных открытий. – Люди – это не подопытные кролики. Кто в эту лабораторию пойдет? – недоумевает Владимир Иванович. – Я никуда не поеду, пусть лучше иностранные профессора ко мне, в Ковров, едут. Сегодня Краснощеков завел дневник своих потенциальных клиентов, среди них звезды эстрады и шоу-бизнеса, у которых есть уже один ребенок. Почему бы им за вторым к Краснощекову не обратиться, тем более с гарантией? Читаю список тех, кому в будущем потребуется мальчик: Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валерий Сюткин, Дмитрий Маликов, Ирина Салтыкова. А девочкам нужно бы родиться в семьях Наташи Королевой, Максима Покровского, Дмитрия Нагиева…
Источник: Московский Комсомолец

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий


About Беркегейм Михаил

Я родился 23 ноября 1945 года в Москве. Учился в школе 612. до 8 класса. Мама учитель химии. Папа инженер. Я очень увлекался химией и радиоэлектроникой. Из химии меня очень увлекала пиротехника. После взрыва нескольких помоек , я уже был на учете в детской комнате милиции. У меня была кличка Миша – химик. Из за этого после 8 класса дед отвел меня в 19 мед училище. Где меня не знали. Мой отчим был известный врач гинеколог. В 1968 году я поступил на вечерний факультет медицинского института. Мой отчим определил мою профессию. Но увлечение электроникой не прошло, и я получил вторую специальность по электронике. Когда я стал работать врачом гинекологом в медицинском центре «Брак и Семья» в 1980 году, я понял., что важнейшим моментом в лечении бесплодия является совмещение по времени секса и овуляции. Мне было известно, что овуляция может быть в любое время и несколько раз в месяц. И самое главное, что часто бывают все признаки овуляции. Но ее не происходит. Это называется псевдоовуляция. Меня посетила идея создать прибор надежно определяющий овуляцию. На это ушло около 20 лет. Две мои жены меня не поняли. Я мало времени уделял семье. Третья жена уже терпит 18 лет. В итоге прибор получился. Этот прибор помог вылечить бесплодие у очень многих женщин…